Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Энергетики АО «ОРЭС-Прикамья» получили благодарность от администрации ГБПОУ «Строгановский колледж»
Новости

Энергетики АО «ОРЭС-Прикамья» получили благодарность от администрации ГБПОУ «Строгановский колледж»

 Очерские энергетики обособленного подразделения АО «ОРЭС-Прикамья» получили благодарность от директора Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Строгановский колледж» Десятковой Светланы Викторовны за помощь в подготовке и организации работы независимых экспертов при проведении демонстрационного экзамена по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)».

Благодарственные письма были направлены на имя директора Очерского обособленного подразделения АО «ОРЭС-Прикамья» Мельникова Константина Николаевича и начальника службы балансов и оптимизации потерь энергоресурсов Еловикова Михаила Георгиевича.

еловиков.jpg мельников.jpg

Также были выданы сертификаты специалистам, которые выступили в качестве линейных экспертов при проведении экзамена:
Директору Мельникову Константину Николаевичу
Начальнику СБиОПЭ Еловикову Михаилу Георгиевичу
Начальнику ПТО Мухину Сергею Андреевичу
Главному инженеру Корелину Сергею Владимировичу

мельников3.jpg еловиков4.jpg мухин5.jpg корелин6.jpg

Проведение подобных мероприятий, с привлечением специалистов Очерского обособленного подразделения, в качестве экспертов, нацелено на организацию подготовки и переподготовки будущих кадров для энергосистемы, которые в свою очередь, будут обеспечивать качественное обслуживание энергообъектов и способствовать надежному электроснабжению потребителей.


Компания АО «ОРЭС-Прикамья» обслуживает электросети на следующих территориях:
г.Березники, г.Чайковский; Лысьвенский городской округ, Александровский городской округ, Горнозаводский городской округ, Губахинский городской округ, Кизеловский городской округ, Очерский городской округ; пгт. Суксун; г. Верещагино.


Читайте также