Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
АО «ОРЭС-Прикамья» исполнилось 15 лет!
Новости

АО «ОРЭС-Прикамья» исполнилось 15 лет!

16 марта 2004 года состоялось знаменательное событие в энергетике Пермского края – была зарегистрирована новая энергосетевая компания, которая должна была реализовать принцип муниципально-частного партнерства в жизненно важной сфере экономики.
Новая компания на тот момент состояла всего из двух подразделений, которые располагались в Очере и Гремячинске. Постепенно наращивая опыт работы, производственные мощности, кадровый потенциал, предприятие открыло свои филиалы в 11 муниципальных образованиях Пермского края, а также в республике Удмуртия.
Реализация плановых мероприятий на объектах электросетевого комплекса позволила достичь внушительных результатов: практически в 2 раза были снижены потери в сетях, удалось добиться снижения аварийности и длительных отключений электроэнергии у потребителей. Оперативное технологическое подключение социально значимых объектов на территориях деятельности компании содействует развитию муниципальных образований края.
На торжественной части мероприятия Благодарственными письмами  от имени Главного управляющего директора были отмечены сотрудники, которые работают в компании практически с основания. Коллектив «ОРЭС-Прикамья» отличается завидной стабильностью в кадровом плане: 48 сотрудников из  250 трудятся на предприятии столь длительный период времени! Это очень значимый показатель лояльности персонала и ответственности компании по отношению к сотрудникам.
Как отметил главный управляющий директор Владимир Дубровских, нам удалось создать надежную, сильную команду профессионалов, которая способна справиться с самыми сложными задачами. Надеюсь, что мы все вместе отметим 20-летие и 50-летие предприятия.


Читайте также